Espacios de comunicacion


María Blanca Domínguez Nonay
Sonia Muslares Miranda
IES El Picarral


Turno: 1 Sala: 1.1
  Experiencia Secundaria


Amparo Vilaplana Gutiérrez
Trinidad Albesa Sastre
CPIFP Los Enlaces


Turno: 2 Sala: 3
  Experiencia FP Primaria


Eva García-Bajo Pierna
IES Avempace


Turno: 1 Sala: 1.2
  Experiencia Secundaria


Noemí Más López
Mari Lys Fernández Moret
CEIP Florencio Jardiel CEIP Montes del Castellar


Turno: 2 Sala: 8
  Experiencia Primaria


Rubén Cristóbal Hornillos
Universidad de Zaragoza


Turno: 2 Sala: 1.2
  Investigación Secundaria


Miriam Monreal Aladrén
CEIP Zalfonada


Turno: 2 Sala: 4
  Experiencia Infantil Primaria


Graciela de Torres Olson
IES Avempace


Turno: 2 Sala: 1.4
  Experiencia Secundaria


Blanca García Arnal
Ana B. Moliné Juste
IES J. M. Blecua


Turno: 1 Sala: 1.4
  Experiencia Secundaria


José Ángel Ayensa Vázquez
Jesús Cuevas Salvador
Facultad de Educación. Universidad de Zaragoza


Turno: 1 Sala: 3
  Investigación FP


Facultad de Educación. Universidad de Zaragoza


Turno: 1 Sala: 1
  Investigación Infantil Primaria


Mª Elvira González Aguado
Olga Dziabenko
Berritzegune Central, Bilbao Universidad de Deusto, Bilbao


Turno: 2 Sala: 2.3
  Experiencia Primaria Secundaria


Natxo Torrijos Soria
Inmaculada Díaz de Terán
Colegio Calasancio Escolapios Colegio Cristo Rey Escolapios


Turno: 1 Sala: 8
  Experiencia Primaria


Enrique Torres Moreno
Raquel Trillo Lado
Rafael Tolosana Calasanz
Sergio Ilarri Artigas
Escuela de Ingeniería y Arquitectura, Universidad de Zaragoza


Turno: 2 Sala: 1.1
  Investigación Primaria Secundaria


Damián Macías Parras
Kevin Febres Castillo
Spanish MUN Society


Turno: 2 Sala: 1
  Experiencia Secundaria


Raquel Juan Morera
Marina Alonso Villota
CRA La Huecha


Turno: 1 Sala: 2.3
  Experiencia Infantil Primaria


Myriam Beteta Martí
Sabina Fillola Bayo
CEIP José Antonio Labordeta Subías


Turno: 1 Sala: 7
  Experiencia Primaria


Noelia Lahuerta Blanco
Estíbaliz Navarro López
Colegio Juan de Lanuza


Turno: 1 Sala: 5
  Experiencia Secundaria


Tomás J. Santamaría Carramiñana
Ana L. Martín Farjas
CEIP Santa Magdalena Sofía


Turno: 2 Sala: 6
  Experiencia Infantil Primaria


Raquel Zamora Borau
Mariví Abadía
Elías Vived
CEIP Santiago Apóstol de Grañén (Huesca) Asociación Down Huesca / Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación


Turno: 1 Sala: 6
  Experiencia Infantil Primaria


María del Mar Gascón Pérez
Ana María Polo Ramo
CEIP El Justicia de Aragón


Turno: 1 Sala: 2.1
  Experiencia Infantil Primaria


Abraham Alonso Ayala
Santiago Gracia Mateo
Colegio Cardenal Xavierre


Turno: 2 Sala: 2.1
  Experiencia Secundaria


Carlos Trullén Calvo
Leticia Ruiz García
Liceo Europa


Turno: 1 Sala: 2
  Experiencia Secundaria


Antonio Ibor Marcuello
Jorge Broto Campo
Colegio Salesiano San Bernardo de Huesca


Turno: 2 Sala: 2
  Experiencia Todos los niveles


Asociación de Mujeres Investigadoras y Tecnólogas, AMIT-Aragón


Turno: 1 Sala: B
  Investigación Primaria Secundaria


José Antonio García Fernández
IES Avempace


Turno: 2 Sala: 5
  Experiencia Secundaria


Luis del Barrio Aranda
Leticia Aldea Yus
CEIP Juan XXIII de Zaragoza


Turno: 2 Sala: 7
  Investigación Primaria


Montserrat Longares Abaiz
Virginia Iparraguirre Bolinaga
Colegio La Purísima para niños sordos


Turno: 1 Sala: 4
  Experiencia Todos los niveles


Violeta Vallés Tabuenca
Lola Gutiérrez
IES Biello Aragón


Turno: 2 Sala: B
  Experiencia Secundaria


Documentación sobre los Espacios de Comunicacion.